Участие в "Securika/MIPS 2018"


02.04.2018

Участие в "Securika/MIPS 2018"

С 20 по 23 марта 2018 г. В ЦВК «Экспоцентр» г.Москва, прошла крупная тематическая выставка по системам безопасности «Securika/MIPS 2018». Наша компания, впервые в этом году приняла участие в данном проекте и представила стенд с оборудованием бренда ROKA.

 

Мы продемонстрировали различные образцы оборудования ROKA от давно зарекомендовавших себя до новых моделей. Концепцией нашей компании, было желание донести более полную и наглядную информацию до посетителей выставки о новинках и перспективах дальнейшего развития компании в рамках представленного бренда.

 

Для нас, участие в данной выставке, явилось определенным шагом, олицетворяющим некий новый этап роста и в тоже время - это возможность оценить наши достижения, соотнести их в полной мере с тенденциями развития рынка систем безопасности.
  

Выставка - это знакомство с новыми потенциальными клиентами, получение обратной связи для дальнейшего более плодотворного построения работы на основе информации о потребностях и пожеланиях клиентов. Мы отметили, что наибольший интерес у посетителей нашего стенда вызвали IP поворотные видеокамеры и AHD и IP домофония.

Мы в свою очередь представили не только оборудование, но и ознакомили посетителей с нашей ценовой политикой, системой сервисного и гарантийного обслуживания и рассказали об интересных предложениях как для розничных, так и в особенности для оптовых покупателей.

Участие в данной выставке - это определенный опыт в нашей работе, это знакомство с новыми людьми, это интересное общение с коллегами по бизнесу, надеемся он будет полезен и принесет свои новые, позитивные плоды.