КОМПАНИЯ ООО "ТД" "Альянс-СБ" УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ SECURIKA 2018 с брендом ROKA


29.01.2018

КОМПАНИЯ ООО "ТД" "Альянс-СБ" УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ SECURIKA 2018 с брендом ROKA

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании ООО "ТД" "Альянс-СБ" на выставке Securika Moscow. На стенде будет представлено видеонаблюдение торговой марки ROKA.На стенде Вы так же  сможете получить каталог продукции и прайс-лист, обсудить вопросы применения и поставки продукции.

20-23 марта, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 2, 8Номер нашего стенда: В 117, павильон 2, зал 2

Вы можете приобрести электронный билет на сайте выставки или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

Стоимость билета составляет:

  • в кассе — 400 рублей
  • на сайте — 200 рублей
  • на сайте, используя промокод — бесплатно
  • промо-код Нашей компании: sec18eTGHM

Если Вы ранее посещали выставку c бизнес-целями, промокод для бесплатного получения электронного билета будет направлен вам на e-mail адрес, указанный при регистрации.

Вы также можете получить промокод у любого из участников выставки.

Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте выставки.

Международная выставка Securika Moscow крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ.

На Securika Moscow отечественным специалистам по безопасности представлен широкий спектр современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Оборудование и технологии безопасности представленные исключительно на Securika Moscow могут быть внедрены на большинстве предприятий всех отраслей отечественной экономики.