Поступление приемопередатчиков и разьемов от ROKA


14.07.2015

Поступление приемопередатчиков и разьемов от ROKA

 

Компрессионный разъем от ROKA

R-BNC04 разъем BNC

Монтаж этого типа разъема не отливается от установки обжимного разъема. Но сам принцип крепления крепления абсолютно другой. На данный момент компрессионные разъемы гарантируют надежное соединение и обладают самыми высокими механическими и электрическими характеристиками.

Компрессионные разъемы - это новинка на рынке кабельной индустрии. У данных разъемов есть несколько преимуществ. Основные из них:

1. Надежное соединение с кабелем. В месте соединения может происходить разрыв, только вместе с оболочкой кабеля.

2. Разъем экранирован намного лучше, чем у резьбовых или обжимных разъемов.

3. Чтобы соединения были надежнее, применяют пластиковую втулку. Эта втулка по всей окружности равномерно обжимает кабель, а так же загоняется специальным инструментом между металлической частью разъема и оболочкой кабеля. Благодаря этому вы можете обеспечить до 100% водонепроницаемости со стороны кабеля.

Компрессионный разъем используется в любых условиях - различные перепады температуры, разные погодные условия. Такие разъемы применяются в тех местах, где повышенный уровень влажности.

 

R-BNC01 разъем BNC

Разьем BNC (аббревиатура взята от Bayonet Neill Concelman) необходим для подключений тонких коаксиальных кабелей в радиоэлектронике. Сегодня подобные приспособления представлены в достаточно широком ассортименте – тип F, тип T, баррел-коннекторы и терминаторы. По типу конфигурации такие коннекторы разделяются на гнезда, защитные колапаки, терминаторы, штекеры, переходники и специфические вида разъемов

 

R-BNC05 разъем BNC

Разъем BNC металлический (Папа). Разъем BNC имеет вход клеммник под отвертку, предназначен для подключения к видеорегистарторам и видеокамерам наблюдения.

 

 

R-BNC/M разъем BNC

Кабель BNC to BNC (RG174, длина 1 м).

 

R-PP01 разъем питания (Папа)

Разъем для подключения питания (Папа). Разъем имеет вход клеммник под отвертку.

 

R-PP02 разъем питания (Мама).

 

Для подключения электропитания видеокамер используется разъем-power под зажим ("мама"). К винтовым клеммам подключается кабель типа ШВВП размером 2х0,75, 2х0,5 и ПВС размером 2х0,75, 2х0,5 или UTP/FTP витая пара 5-й категории, а с другого конца находится гнездо питания. Контакты сделаны из фосфористой бронзы покрытой оловом, а изоляция – из нейлона, который в 66 кратно усиленный стекловолокном. Фосфористая бронза – это сорт машинной бронзы, которая обладает значительной устойчивостью от химических реакций и противостоянием от изнашивания и стирания. Допускается напряжение до 250 Вольт при предельном токе 2 Ампера, изоляционное сопротивление не менее 50 Мом и сопротивление на контактах до 0,02 Ом. Эксплуатация возможна при температурах -35°C~+85°C. Разъем имеет вход клеммник под отвертку.

 

R-PC1/5 кабель-делитель питания

Кабель-делитель питания 1/5, 12В, DC. Длина: 30 см.

 

R-PC1/8 кабель-делитель питания

Кабель-делитель питания 1/8, 12В, DC. Длина: 30 см.

 

R-RCA01 разъем RCA

Разъем RCA (аудио) с пружинкой (центральная жила под винт, оплетка под обжим/пайку).

 

R-POE01 PoE-сплиттер стандарта IEEE 802.3af

Сплиттер POE SP — это специальный переходник для удобной подачи питания и передачи видеосигнала от IP-камеры к сетевому хранилищу, видеорегистратору или иному устройству.15-ваттный PoE сплиттер, это очень экономичное и практичное PoE оборудование для дистанционного питания с отличной производительностью. Разработан в соответствии со стандартом IEEE802.3af. Подключить PoE инжектор или стандартный POE свитч можно с помощью кабеля категории 5 (Cat5). Заявленная дальность действия R-POE002-адаптера составляет 30-60 м, но реальные показатели могут отличаться в зависимости от типа кабеля, источника питания и непосредственно питаемого устройства.  Комплект из приемника и передатчика.

 

R-POE02 PoE-сплиттер стандарта IEEE 802.3af

Сплиттер POE SP — это специальный переходник для удобной подачи питания и передачи видеосигнала от IP-камеры к сетевому хранилищу, видеорегистратору или иному устройству. 24-ваттный PoE сплиттер, это очень экономичное и практичное PoE оборудование для дистанционного питания с отличной производительностью. Разработан в соответствии со стандартом IEEE802.3af. Подключить PoE инжектор или стандартный POE свитч можно с помощью кабеля категории 5 (Cat5). Заявленная дальность действия R-IPC100-адаптера составляет 30-100 м, но реальные показатели могут отличаться в зависимости от типа кабеля, источника питания и непосредственно питаемого устройства.  Комплект из приемника и передатчика.

 

R-PRT01 пассивный приемопередатчик

Пассивный одноканальный приемо/передатчик видеосигнала по витой паре на гибком коаксильном кабеле 10см (под винт) с дополнительными фильтрами от помех .
Предназначен для работы с аналоговыми видеокамерами.
С активными передатчиками: Ч/б - 700м, Цвет - 400м.
С пассивными передатчиками: Ч/б - 550м, Цвет - 300м.
Комплект 2шт.

 

R-PRT02 пассивный приемопередатчик

Пассивный одноканальный приемо/передатчик видеосигнала по витой паре на гибком коаксильном кабеле 10см (зажимные клеммы) с дополнительными фильтрами от помех и встроенной грозозащитой.
Предназначен для работы с аналоговыми видеокамерами.
С активными передатчиками: Ч/б - 700м, Цвет - 400м.
С пассивными передатчиками: Ч/б - 550м, Цвет - 300м.
Комплект 2шт.

 

R-PRT04 пассивный приемопередатчик

R-PRT04. Пассивный четырехканальный приемо/передатчик видеосигнала по витой паре на гибком коаксильном кабеле 10см (под RG45) с дополнительными фильтрами от помех .
Предназначен для работы с аналоговыми видеокамерами.
С активными передатчиками: Ч/б - 700м, Цвет - 400м.
С пассивными передатчиками: Ч/б - 550м, Цвет - 300м.

 

R-PRT03 пассивный AHD приемопередатчик

R-PRT03. Пассивный одноканальный приемо/передатчик видеосигнала по витой паре на гибком коаксильном кабеле 10см (под клему) с дополнительными фильтрами от помех.
Предназначен для работы с AHD-видеокамерами.
С активными передатчиками: Ч/б - 700м, Цвет - 400м.
С пассивными передатчиками: Ч/б - 550м, Цвет - 300м.
Комплект 2шт.

 

R-TL2 обрезной инструмент

Инструмент R-TL2 для зачистки коаксиального кабеля различной толщины, с помощью интсрумента можно легко и быстро подготовить кабель к одному из разъемов F, BNC и RCA.

 

R-TL3 обжимной инструмент

Обжимной инструмент для компрессионных разъемов R-BNC04.